Функция HR

                                   

Психодиагностическое исследование финальных кандидатов

                Качество подготовки сотрудников во многом определяет успешность бизнеса. Поэтому ключевым процессом является их подбор, где цена ошибки может быть слишком высока. Участие корпоративного психолога в подборе ключевых сотрудников позволяет минимизировать риски, либо свести их к нулю посредством проведения психологической оценки финального кандидата с составлением психодиагностического заключения. Бонусом являются рекомендации по рискам, потенциалу, срокам выгорания, реакциям на стресс потенциального кандидата. Возможно исследование на "Полиграфе".



Повышение результативности функции hr в компании

               Проблема подбора персонала зачастую кроется в субъективности HR-специалиста и его личных мотивах. Это есть суть человека, которую невозможно демонтировать. Но повысить осознанность, помочь разобраться в своих мотивах и научить сотрудника использовать свою психологию в целях эффективности компания может вполне.


Психологическая работа рассчитана на обучение HR-специалистов способности отделять личные мотивы от рабочего результата, глубоко понимать и уметь управлять собственным восприятием, минимизировать субъективизм. Бонусом является приобретение умения HR-специалиста конструктивно вести диалог с внутренними заказчиками.