Обучение

                       

Семинар «Психологические инструменты в продажах»

         Во время прохождения программы менеджеры получают полную информацию о продажах с точки зрения психологии. О чем думает клиент? Что им движет перед покупкой? На чем основано решение? Какие когнитивные этапы проходит в момент и после общения с менеджером? Эти знания дают сотрудникам понимание, в какой момент и в какое русло повернуть диалог, а когда этого не стоит делать категорически. Кроме этого, на семинаре подробно разбираются психологические типажи клиентов и методы работы с каждым в отдельности.


Бонусом в рамках программы каждый менеджер получает информацию о том, что конкретно мешает ему продавать хорошо и почему. Для самостоятельной работы в этом направлении предлагаются специальные психологические инструменты.


Бонусом для руководства является составление краткого психологического портрета каждого менеджера в штате. Такая информация, как правило, используется в дальнейшем управлении коллективом.

   


Эксклюзивная программа «Из продавцов — в менеджеры с высоким чеком за 3 часа»

       Программа доступна компаниям В2В сегмента и направлена на изменение способа мышления ее участников. Результат достигается за счет повышения эмоционального интеллекта, фиксации на достижениях, изменения видения себя и личной инфраструктуры в рамках бизнеса, где продажи — не только процесс заработка, а инструмент, позволяющий реализовать личные амбиции. Программа имеет риски, которые оговариваются с клиентом заранее.



Проект "Психологические инструменты управления для руководителей"

       В рамках проекта работа проводится по двум направлениям. С одной стороны, с целью устранения эмоциональной составляющей у руководителей, так как такое управление значительно снижает эффективность и негативно влияет на психику человека. С другой стороны, участники получают психологические инструменты управления людьми. Обучение не предполагает использование техники НЛП и прочих популярных методик и строится на основе запроса руководителя и ситуации в конкретной компании. Доступны как индивидуальная, так и групповая формы.